16 сентября 2020, Среда, 11:17

«Амур» обыграл рижское «Динамо», одержав 1-ю победу в сезоне

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал рижское «Динамо» и одержал первую победу в новом сезоне. Встреча в Хабаровске 16 сентября завершилась со счетом 2:1. В первом периоде отличился Сергей Терещенко, а в конце второго забил Валентин Пьянов. Одну шайбу у латвийской команды в заключительном периоде отыграл Морган Эллис.

Стартовавший в новом сезоне КХЛ с шести поражений подряд «Амур» сегодня прервал неудачную серию и покинул последнее место в таблице Восточной конференции. «Динамо» проиграло в четырех матчах из пяти на старте сезона и располагается на предпоследней, 10-й строчке на Западе.