15 сентября 2020, Вторник, 19:06

Брагин: «Бурдасов хорошо работал, правильно использует свои сильные стороны, отсюда рекорд»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от «Авангарда» со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период был за соперником, потом играли хорошо. Ошиблись в большинстве, пропустили решающий гол. Самое главное, что с 0:3 не опустили руки, продолжали гнуть свою линию. Ощущения после игры неудовлетворительные.

Бурдасов хорошо работал, правильно использует свои сильные стороны, отсюда рекорд. Галенюк лечится, Хелльберг приболел. Есть не только коронавирус, но и другие болезни. Хорошие два периода со стороны Аскарова, будем смотреть дальше. Все знают, что он талантливый парень. Главное, чтобы продолжал работать», — передает слова Брагина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

В матче с «Авангардом» Антон Бурдасов забил в шестом матче подряд матче с начала сезона и установил новый рекорд КХЛ.