14 сентября 2020, Понедельник, 19:24

Тренер «Сибири» Заварухин объяснил, как команда выиграла после 0:3 в третьем периоде с рижским «Динамо»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин поделился впечатлениями от победы над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Новосибирске завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки, при этом за 10 минут до конца третьего периода «Сибирь» уступала в три шайбы.

«Понимали, что соперник пропустил 5-6 дней. Два периода у нас было хорошее движение, перебрасывали соперника, но проигрывали. Допустили неправильные смены, пропустили контратаки. Здорово, что в третьем периоде выправили ситуацию и забили хорошие голы. Спасибо болельщикам, которые поддерживали и добавляли нам эмоций. Ребята сегодня проявили характер.

Йокипакка сыграл 28 минут? Ребята только сейчас начинают приходить в форму, стали лучше выглядеть на льду, поэтому мы стали их больше использовать. Нам сегодня не хватило игры на пятаке? Такие голы нам нужны. Илья Проскуряков сегодня здорово играл и оставлял соперника в игре. Нужно отдать ему должное», — приводит слова Заварухина пресс-служба КХЛ.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!