13 сентября 2020, Воскресенье, 15:33

«Металлург» — «Торпедо» — 3:1. Видеообзор матча

13 сентября в Магнитогорске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Металлург» принимал нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Николай Прохоркин вывел «Металлург» вперед на 4-й минуте игры. На 25-й минуте Максим Карпов реализовал буллит и удвоил преимущество «Магнитки» в счете. На 33-й минуте Андрей Нестрашил реализовал большинство и сделал счет 3:0. «Торпедо» забросил шайбу престижа на отметке 35.00 — большинство реализовал Кирилл Ураков.

Ворота «Металлурга» защищал Юхо Олкинуора. В воротах «Торпедо» играл Андрей Тихомиров.

«Металлург» одержал 4-ю победу в 5 матчах на старте сезона и поднялся на 2-е место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Торпедо» 3 поражения в 5 играх и 7-е место на Востоке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Металлург» — «Торпедо».