12 сентября 2020, Суббота, 15:26

Петухов — о поражении от «Динамо»: «Это была одна из лучших игр «Барыса»

Нападающий «Барыса» Егор Петухов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (4:5 ОТ) в матче регулярного сезона КХЛ.

«Начали хорошо, хорошо провели первый и второй период, в концовке третьего смазали, пропустили, к сожалению, ненужные голы. Нас вратарь держал весь матч в игре, за это ему спасибо.

Двойное удаление в овертайме? Бригада меньшинства по игре сыграла хорошо, не пропускали. Ребята уже там подзакислились и пропустили этот гол, к сожалению, в конце.

Что касается оценки начала сезона, то, я считаю, это была одна из наших лучших игр, мы начали выполнять то, что от нас требуют. Все равно есть еще, над чем работать. Первые игры были скомканные немного», — цитирует Петухова Sports.kz.