12 сентября 2020, Суббота, 17:20

Крикунов: «К «Динамо» когда-то должна была прийти победа. Потому что мы не сачковали»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Барысом» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«После трех поражений нам отступать было некуда, мы старались все время атаковать, хотели быстрее забить и сделать результат. К сожалению, вместо этого пропустили и даже проигрывали 2:4. Но молодцы ребята, что в третьем периоде сумели переломить, забили два гола, и потом в овертайме довели до победы.

У нас когда-то должна была прийти победа. Потому что мы не сачковали, мы работали, готовились. Единственное — болели, почти вся команда. И наше ведущее звено вышло практически за десять дней до начала чемпионата. Но ничего: ребята наберут форму. Мы знаем, как это сделать, так что все будет в порядке.

Что нам делать с Кагарлицким? Мы ничего не должны с ним делать, он сам с собой должен делать. Он должен играть, должен выкладываться в каждой смене, и тогда все вернется. У него ведь последняя игра была в январе, наверное. Если не в декабре», — цитирует Крикунова пресс-служба КХЛ.