10 сентября 2020, Четверг, 14:58

ЦСКА по буллитам обыграл «Сибирь», потерпевшую 4-е поражение подряд

10 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021 в Новосибирске московский ЦСКА одержал победу над местной «Сибирью» — 2:1 Б.

Обе шайбы были заброшены во втором периоде: Антон Слепышев вывел армейцев вперед, а Дмитрий Саюстов у «Сибири» счет сравнял.

Овертайм прошел без голов, победитель определялся в серии послематчевых бросков, где победу чемпионам России принес Андрей Локтионов.

«Сибирь» потерпела четвертое поражение подряд на старте нового сезона КХЛ и следующий матч проведет 12 сентября на своем льду против «Куньлуня».

ЦСКА, выигравший три матча из четырех, следующую игру тоже проведет 12 сентября, когда встретится в Хабаровске с «Амуром».