logo

«Вегас» — «Даллас» — 3:0. Видеообзор матча Кубка Стэнли

9 сентября 2020, Среда, 03:35

«Вегас Голден Найтс» обыграл «Даллас Старз» во втором матче финала Западной конференции НХЛ. Встреча прошла в ночь на 9 сентября и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Вегаса».

В составе победителей отличились Пол Штястны, Вильям Карлссон и Томаш Носек. Голкипер Робин Ленер отразил все 24 броска по своим воротам, оформив шатаут.

Вратарь «Старз» Антон Худобин вышел в стартовом составе и отыграл два периода, пропустив 3 шайбы с 27 бросков, после чего уступил место Джейку Эттингеру. Денис Гурьянов провел на льду 15:12 и нанес 2 броска, Александр Радулов отыграл 13:31 и заработал 6 минут штрафа при 1 броске.

Счет в серии стал ничейным — 1-1.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча:

Голы: Штястны (Пасиоретти, Макнэбб), 24:53 — 1:0; Карлссон (Теодор, Штястны), 28:24 — 2:0; Носек (Стивенсон, Руа), 34:32 — 3:0.