9 сентября 2020, Среда, 19:56

Квартальнов: «Тяжелые два периода для «Ак Барса», в догонялки играли. Соперник был заряженнее нас»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над минским «Динамо» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанский клуб уступал после двух периодов со счетом 2:3.

«Тяжелые два периода для нас, в догонялки играли. Третий период нам удался, сказалось мастерство наших ребят. Была хорошая игра со стороны «Динамо». Мы говорили, что у них молодая оборона, надо было сыграть с ними понаглее. Сегодня нам было играть непросто, соперник был заряженнее нас.

Хенкель неплохо выглядит. Уступали два периода, нас поддавливали. Крис сыграл на своем хорошем уровне.

Мы на последнем месте по игре в первых периодах. Мы уделяли этому внимание, знали, что «Динамо» здорово начинает. Нам надо продолжать работать, исправлять эти ошибки», — цитирует Квартальнова клубная пресс-служба.