8 сентября 2020, Вторник, 18:49

СКА обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде. Команды забили 10 голов на двоих

8 сентября в Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Торпедо» и СКА. Встреча завершилась победой петербургской команды со счетом 6:4.

Ворота нижегородцев первую половину встречи защищал Никита Серебряков, с 30-й минуты на лед вышел Андрей Тихомиров. У СКА в воротах стоял Магнус Хелльберг.

В составе победителей голы забивали Василий Токранов (дважды), Андрей Кузьменко, Виктор Антипин, Василий Подколзин и Антон Бурдасов. У «Торпедо» отличились Антон Шенфельд, Андрей Белевич, Джастин Клус и Дамир Жафяров.

Отметим, что в начале третьего периода «Торпедо» уступало со счетом 1:5, но было близко к тому, чтобы отыграться.