8 сентября 2020, Вторник, 17:35

Главный тренер «Сочи» Андриевский: «Тяжелая игра, но сегодня у нас была другая реализация»

Главный тренер «Сочи» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Трактором» (3:2ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ:

«Тяжелая игра, рады, что взяли два очка. Шли по нарастающей, порадовало, как ребята сыграли в третьем периоде, выстояли в меньшинстве, в нужный момент проявили характер, за что и поблагодарил ребят после матча. Сейчас нам нужно восстановиться и подготовиться к домашней серии.

«Трактору» можно занести в актив первый период, мы нанесли всего один бросок в створ, соперник вытеснял нас с голевых позиций, и ребята пытались улучшить позицию, поэтому было так мало бросков. Сегодня была другая реализация, чем в прошлой игре.
Колготин — молодец, что забил, но мы на всех рассчитываем, у нас много дебютантов. Присутствует некоторое волнение, ребята вышли на другой уровень, тут все немного быстрее, им тяжело пока дается адаптация», — передает слова Андриевского корреспондент Sport24 Глеб Бурков.

«Сочи», начавший сезон с двух поражений, одержал первую победу. 13 сентября команда Александра Андриевского примет «Ак Барс».