5 сентября 2020, Суббота, 19:37

Вудкрофт: «Я доволен игрой минского «Динамо» в матче с «Барысом», первые два периода все шло по нашему плану»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Барысом» в овертайме (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Я доволен выступлением команды. Первые два периода все шло по нашему плану игры. К сожалению, на последней минуте второго периода мы расслабились и пропустили гол.

В перерыве я сказал ребятам, чтобы они продолжали играть в тот же хоккей: агрессивно, на высоких скоростях. «Барыс» показал свой класс, они использовали те моменты, которые у них были. Мы выглядели нервно в конце игры. Хорошо, что довели матч до логического завершения», — цитирует Вудкрофта пресс-служба КХЛ.