5 сентября 2020, Суббота, 18:47

Немировски: «Забили «Сибири» 4 гола, еще много моментов не реализовали. Это хорошо, игроки будут голодными»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал победу над «Сибирью» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошо провели первый период. Активно шли вперед и нападающие, и защитники, все правильно делали. Во втором периоде соперник добавил, а мы нет. Потеряли свою игру, перестали играть в давление и стали давать сопернику шансы. Решили, что соперник сам будет ошибаться.

Главное, что взяли два очка. Забили четыре гола, еще много моментов не реализовали. Думаю, это хорошо. Игроки будут голодными до гола в матче со СКА. Что касается удалений, то перед игрой говорили игрокам, чтобы опустили клюшки вниз и работали, что не давали никаких поводов для удалений.

Отсутствие ротации после поражения от «Салавата Юлаева» обусловлено тем, что по одной игре рано делать выводы. Сейчас сыграли вторую игру, будем думать перед третьей по составу», — цитирует Немировски пресс-служба КХЛ.