4 сентября 2020, Пятница, 23:30

Наместников признан второй звездой 7-го матча серии «Колорадо» — «Даллас», Худобин — 3-й

В ночь на 5 сентября (мск) прошла решающая игра полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ «Колорадо Эвеланш» — «Даллас Старз». Встреча закончилась победой «Старз» в овертайме — 5:4.

По итогам матча первой звездой признан форвард «Далласа» Йоэль Кивиранта. На счету финна три заброшенные шайбы, одна из которых в овертайме.

Второй звездой стал нападающий «Эвеланш» Владислав Наместников. Россиянин отметился дублем. Третьей звездой признан голкипер «Старз» Антон Худобин, отразивший 40 бросков из 44.

Добавим, эта победа позволила «Далласу» выиграть серию со счетом 4-3. В финале Западной конференции «Старз» сыграют с победителем пары «Вегас Голден Найтс» — «Ванкувер Кэнакс» (3-3).