3 сентября 2020, Четверг, 00:53

Задоров с передачи Наместникова сравнял счет в матче с «Далласом» в Кубке Стэнли

В эти минуты проходит шестой матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ «Даллас Старз» — «Колорадо Эвеланш». Счет после первого периода 1:1.

На последней минуте первой двадцатиминутки российский защитник «Эвеланш» Никита Задоров сравнял счет. Ассистентом выступил другой российских хоккеист Владислав Наместников.

Для Задорова это уже третья шайба в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Наместников отметился первым ассистом в этом плей-офф.

Стоит отметить, что в голе «Старз» принял участие Денис Гурьянов. Форвард «Далласа» вместе с Маттиасом Янмаром помог отличиться Миро Хейсканену.

Напомним, что счет в серии 3-2 в пользу «Старз».