Третьяк: «ЦСКА без Капризова, может быть, обеднел, но все-таки команда имела больше моментов, чем «Ак Барс»
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал победу «Ак Барса» над ЦСКА (3:2 ОТ) в матче за Кубок Открытия.
«Не хватает эмоций при незаполненных трибунах — их, конечно, больше, когда стадион забит до отказа. Но хочу сказать, что хоккеисты не разочаровали. В этом матче было очень много опасных моментов, хорошая игра вратарей и нападающих, соперники демонстрировали большие скорости. Наверное, игроки соскучились по таким матчам. Хоккей был очень интересный: буллит, овертайм, красивые голы и хороший накал.
ЦСКА без Кирилла Капризова, может быть, обеднел, но все-таки команда имела больше моментов, чем Казань. Хорошо играла, но не забила. Думаю, у армейцев неплохо сыграл в воротах Шарыченков. Как, впрочем, и его коллега из «Ак Барса» Адам Рейдеборн. В целом, мне кажется, эта игра понравилась болельщикам», — приводят слова Третьяка «Известия».