2 сентября 2020, Среда, 14:55

«Тампа» показала эмоциональную реакцию комментатора на победу в серии над «Бостоном»: видео

Getty Images / twitter.com/TBLightning

«Тампа-Бэй» показала реакцию радиокомментатора матчей команды Дэйва Мишкина на победу над «Бостоном» в 5-й игре (3:2 ОТ) серии второго раунда плей-офф НХЛ.

В этой встрече победный гол на 15-й минуте второго овертайма забил защитник «Лайтнинг» Виктор Хедман.

Благодаря этой победе «Тампа» выиграла серию со счетом 4-1 и вышла в финал конференции.

Стоит отметить, что партнером Мишкина по радиоэфиру является двукратный обладатель Кубка Стэнли и создатель «Тампы» Фил Эспозито. В финальном эпизоде он промолчал и взял слово лишь после эмоциональной реакции на победу своего коллеги.