31 августа 2020, Понедельник, 07:50

Проворов: «Нью-Йорк Айлендерс» повезло в матче с «Филадельфией»

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов прокомментировал поражение своей команды от «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Айлендерс», Проворов отметился заброшенной шайбой. Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу «Айлендерс».

«Ничего не кончено, пока не кончено. У нас прекрасная команда, которая знает, как преодолевать сложности.

Они сохраняли спокойствие и ждали своих шансов. А сегодня же им, считаю, просто повезло», — цитирует Проворова русскоязычная версия сайта НХЛ.