Хоккеисты ЦСКА получили золотые медали чемпионата России
В понедельник на торжественной церемонии в Музее хоккея в Парке легенд хоккеистам ЦСКА были вручены золотые медали чемпионата России сезона-2019/20.
Награды и чемпионский кубок армейцы получили из рук президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка. Мероприятие также посетил глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.
«Сезон сложный не только для нас, но и для всего международного хоккея. ЦСКА — лидер не только нашего, но и мирового хоккея.
От имени федерации хотел бы поздравить команду, ставшую чемпионом России уже в третий раз. В первую очередь хотелось бы сказать слова благодарности руководству во главе с Игорем Ивановичем Сечиным (глава генерального спонсора ЦСКА «Роснефти». — Sport24), тренерскому составу и, конечно, игрокам и болельщикам», — цитирует Третьяка ТАСС.
Напомним, сезон-2019/20 в КХЛ был досрочно завершен в марте в связи с пандемией коронавируса. Места в итоговой турнирной таблице КХЛ были распределены с учетом результатов регулярного чемпионата и первого раунда плей-офф. Чемпионом России был признан ЦСКА, серебряные медали достались «Ак Барсу» и СКА, «Динамо» получило бронзу.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене



