28 августа 2020, Пятница, 19:01

«Авангард» победил СКА и стал победителем турнира Пучкова

На турнире имени Николая Пучкова сыгран очередной матч. СКА встречался с «Авангардом» и потерпел поражение (1:3).

Омский клуб после первого периода вел в счете 1:0. На 3-й минуте отличился Корбан Найт.

Во втором периоде СКА усилиями Василия Токранова отыгрался, но в третьей двадцатиминутке «Авангард» сумел дважды поразить ворота питерцев и одержать победу. По шайбе забросили Кирилл Семенов и Павел Дедунов.

«Авангард» с 6 очками финишировал на 1-и месте. СКА с 4 очками расположился на 3-й позиции.

Турнир имени Николая Пучкова.

СКА — «Авангард» 1:3 (0:1, 1:0, 0:2).

Голы: Найт (Секач, Буше), 02:58 (0:1), Токранов (Аалтонен, Ожиганов), 36:09 (1:1), Семенов (Соловьев, Шумаков), 41:48 (1:2), Дедунов (Чистяков, Потапов), 46:05 (1:3).