25 августа 2020, Вторник, 03:30

Радулов забросил 5-ю шайбу в текущем Кубке Стэнли

Нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой во втором матче полуфинала плей-офф Западной конференции НХЛ против «Колорадо Эвеланш». Встреча проходит в ночь на 25 августа (мск), после двух периодов «Даллас» выигрывает — 4:2.

Радулов отличился на 36-й минуте, забросив третью шайбу своей команды. Его ассистентами стали Джейми Бенн и Миро Хейсканен.

Ранее в этом матче Александр отметился результативной передачей. Теперь на его счету 8 (5+3) очков в 11 матчах текущего Кубка Стэнли. За карьеру Радулов проводит 48-й матч в плей-офф, на его счету 39 (18+21) очков.

Другой российский легионер «Старз», Денис Гурьянов, отметился голевой передачей в эпизоде со вторым голом своей команды. Теперь у него 8 (6+2) очков в текущем плей-офф.

Напомним, что «Даллас» ведет в серии — 1-0.