19 августа 2020, Среда, 23:34

Задоров в матче с «Аризоной» забил первый гол в Кубке Стэнли-2020

В эти минуты проходит пятый матч плей-офф НХЛ «Колорадо Эвеланш» — «Аризона Койотис», (6:0, идет третий период).

Защитник «Эвеланш» Никита Задоров в конце второй двадцатиминутки стал автором шестого гола. Ассистентами выступили Натан Маккиннон, для которого это очко в матче стало 4-м (2+2), и Габриэль Ландеског.

Для россиянина это первый гол и первое набранное очко в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Всего на его счету в 26 играх плей-офф 4 (2+2) очка.

Напомним, счет в серии 3-1 в пользу «Колорадо». Победитель этого противостояния встретится в следующем раунде с «Вегас Голден Найтс», который обыграл «Чикаго Блэкхокс» (4-1).