19 августа 2020, Среда, 06:02

Рирден похвалил игроков «Вашингтона» за 50 минут игры 4-го матча с «Айлендерс»

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден прокомментировал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» (3:2) в 4-м матче серии первого раунда Кубка Стэнли. По ходу игры «столичные» уступали со счетом 0:2.

«Думаю, перелом начался во второй половине первого периода. Мы получили представление о том, как мы должны играть, если собираемся продолжать участвовать в этом турнире. Мы начали навязывать свою волю, отвоевывать пространство, добившись некоторого прогресса в зоне нападения. Это очень важно для успеха нашей команды.

Если мы не продолжим усердно работать, мы не добьемся успеха. Нам нужно соответствовать той трудовой этике и тому духу соперничества, которые мы четко продемонстрировали в последние 50 минут игры», — цитирует Рирдена пресс-служба НХЛ.

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Айлендерс». Пятый матч противостояния пройдет 20 августа.