17 августа 2020, Понедельник, 01:35

Победный гол Радулова и шайба Гурьянова в видеообзоре матча Кубка Стэнли «Калгари» — «Даллас» — 4:5 ОТ

В воскресенье, 16 августа, состоялся четвертый матч серии плей-офф НХЛ «Калгари Флэймз» — «Даллас Старз». Встреча закончилась победой «Старз» в овертайме — 5:4.

Автором победной шайбы стал Александр Радулов. Нападающий «Далласа» Джо Павелски отметился хет-триком, на счету Дениса Гурьянова одна шайба. Вратарь «Старз» Антон Худобин сделал 36 сэйвов.

У «Флэймз» дублем отметился Сэм Беннетт. Еще по голу забили Джонни Годро и Тобиас Ридер.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Следующий матч между «Далласом» и «Калгари» состоится 18 августа.