15 августа 2020, Суббота, 12:31

«Авангард» разгромил московское «Динамо» в товарищеском матче

Сегодня, 15 августа, в Новогорске московское «Динамо» и «Авангард» провели товарищеский матч. Встреча завершилась разгромной победой омской команды со счетом 8:3.

Уже в первом периоде «Авангард» забросил пять шайб: дубль сделал Егор Чинахов, по разу отличились Александр Яремчук, Сергей Шумаков и Кирилл Семенов. У «Динамо» счет размочил Оскар Линдберг. Во втором периоде забил Сергей Толчинский. В третьем на гол Оливера Каски хозяева ответили еще одним точным броском Линдберга. По договоренности команды провели овертайм, в котором обменялись голами: у «Динамо» отличился Теему Пулккинен, у «Авангарда» — Денис Зернов. В серии буллитов победа также осталась за гостями (2:0).

Динамо (Москва) — Авангард (Омск) — 3:8 (1:5, 0:1, 1:1, 1:1)

Голы: 0:1 — Чинахов (Зернов, 7:05); 0:2 — Яремчук (Хохлачев, 8:45); 1:2 — Линдберг (Брюквин, Сергеев, 12:27); 1:3 — Чинахов (Хохлачев, 13:40); 1:4 — Шумаков (Семенов, Чудинов, бол., 14:36); 1:5 — Семенов (Чудинов, 17:23); 1:6 — Толчинский (Чинахов, Каски, бол., 27:46); 1:7 — Каски (Шарипзянов, Толчинский, бол., 42:52); 2:7 — Линдберг (Брюквин, 56:04); 3:7 — Пулккинен (Хиетанен, Линдберг, бол., 61:28); 3:8 — Зернов (Чудинов, Толчинский, 61:58).

Вратари: Кузнецов (Меньшатов, 20:00) — Бобков.