14 августа 2020, Пятница, 15:47

Свечников: «После удаления я вернулся в игру немного разочарованным»

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников прокомментировал победу своей команды над «Бостоном» во 2-м матче серии 1-го раунда плей-офф НХЛ (3:2, 1-1).

В этой встрече россиянин забил гол и сделал голевую передачу, за что был признан первой звездой игры. Свою шайбу Свечников забросил во втором периоде через 10 минут после 2-минутного удаления за грубость.

«Первый период выдался очень тяжелым. Потом я сделал хит на Макэвое, было здорово. После удаления я вернулся в игру немного разочарованным, но готовым. Отличная получилась встреча.

«Бостон» — хорошая команда. В прошлом году они нас победили, это надо признать. Сейчас счет в серии равный. Нам нужно прибавить, потому что они тоже будут выкладываться на максимум», — цитирует Свечникова Canes Country.