14 августа 2020, Пятница, 15:08

Радулов — о своем удалении в концовке против «Калгари»: «Мне не стоило этого делать»

Нападающий «Далласа» Александр Радулов прокомментировал свое удаление в концовке игры первого раунда Кубка Стэнли против «Калгари».

Россиянин получил удаление на 17-й минуте третьего периода и «Флэймз» спустя минуту реализовали большинство. Счет стал 4:4, но на последней минуте встречи гол забил Джейми Олексяк и принес «Старз» победу со счетом 5:4.

«Неважно, с кем ты играешь, мы же профессионалы. Ты просто выходишь на лед и отдаешься по максимуму.

Мое удаление? Я просто боролся и пытался выиграть позицию, а клюшка застряла у него в руках. Конечно, мне не стоило этого делать. Спасибо ребятам, что забили и позволили избежать овертайма», — цитирует Радулова пресс-служба НХЛ.