14 августа 2020, Пятница, 20:42

«Колорадо» во второй раз обыграл «Аризону» в серии плей-офф НХЛ

«Колорадо» вновь обыграл «Аризону» в плей-офф НХЛ, увеличив счет в серии до 2-0. «Койоты» дважды смогли отыграться, но в третий раз не удалось.

На 4-й минуте Натан Маккиннон вывел «Эвеланш» вперед. В составе победителей также забивали Тайсон Джост и Андре Бураковски. У «Аризоны» отличились Клейтон Келлер и Михаэль Грабнер.

Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на льду 16 минут 3 секунды, нанес два броска по воротам и совершил 2 силовых приема. Форварды Владислав Наместников и Валерий Ничушкин закончили встречу с показателями полезности «-2».

В первом матче «Колорадо» победил со счетом 3:0.

Голы: Маккиннон (Ландеског), 03:40 — 1:0; Келлер, 16:49 — 1:1; Джост (Макар, Ти Комфер), 23:37 — 2:1; Грабнер (Ричардсон, Истерли), 25:06 — 2:2; Бураковски (Кадри, Калверт), 57:07 — 3:2.