11 августа 2020, Вторник, 07:09

Питерс: «В «Автомобилисте» пока идет процесс притирания тренерского штаба и игроков»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс поделился впечатлениями от победы над «Металлургом» (3:2) в первом матче Мемориала Ивана Ромазана.

«У нас было время, чтобы потренироваться, чтобы наработать связи. У нас отличная группа игроков, которая очень интересная, и которую доставляет большое удовольствие тренировать. Конечно, у нас идет процесс притирания тренерского штаба и игроков, но этот процесс продвигается, поэтому все идет постепенно и мы уже видим улучшения.

Геноуэй и Секстон еще не присоединились к составу нашей команды, но мы их ожидаем в ближайшее время. А Мейсек получил небольшое мышечное повреждение во время сборов и поэтому он остался в Екатеринбурге на индивидуальные тренировка.

На самом деле мы стали заметно лучше выглядеть еще в последние 10 минут первого периода. Это было намного лучше, чем начало. В этом же ключе продолжили второй период, продолжали давить, играть в свою игру, при этом не давать Магнитогорску играть в их игру. У нас это получилось, хотя в третьем периоде хозяева показали свою силу», — приводит слова Питерса пресс-служба «Металлурга».