Хоккей
8 августа 2020, Суббота, 12:20

Сборная России U20 разгромила «Сочи» на турнире Sochi Hockey

Молодежная сборная России U20 нанесла разгромное поражение «Сочи» в матче турнира Parimatch Sochi Hockey Open со счетом 7:1.

В составе российской молодежки отличились Максим Грошев, Егор Спиридонов, Владислав Фирстов, Матвей Гуськов, дважды Егор Афанасьев и Родион Амиров, реализовавший буллит на 15-й минуте третьего периода. За «Сочи», который также выступал молодежным составом, шайбу забросил Антон Муравьев.

Сборная России U20 завоевала так называемый «Кубок будущего», учрежденный организаторами Sochi Hockey Open в рамках турнира в качестве малого финала.

В борьбе за главный приз Sochi Hockey Open сегодня встретятся СКА и «Локомотив».

Sochi Hockey Open

«Сочи» — Россия U20 — 1:7 (0:2, 0:3, 1:2)

Голы: Грошев (Гуськов), 09:12 — 0:1. Спиридонов (Амиров), 10:18 — 0:2. Афанасьев (Сафонов), 27:02 — 0:3. Фирстов (Сафонов), 29:59 — 0:4. Гуськов (Амиров, Князев), 38:40 — 0:5. Афанасьев, 49:15 — 0:6. Муравьев (Константинов), 49:48 — 1:6. Амиров (Б), 54:42 — 1:7.