8 августа 2020, Суббота, 16:32

«Локомотив» выиграл у СКА в финале Sochi Hockey Open

Сегодня, 8 августа, в финальном матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open ярославский «Локомотив» обыграл петербургский СКА — 3:2.

«Локомотив» открыл счет во втором периоде благодаря точному броску Александра Дарьина. Через несколько минут СКА отыгрался, реализовав большинство: голом отметился Линден Вей. В начале третьего периода вперед вышли уже армейцы: отличился Антон Бурдасов. Вскоре ярославцы сравняли счет: точный бросок нанес Владимир Ткачев. Вырвать победу железнодорожники сумели за минуту до финальной сирены: Дарьин сделал дубль.

Sochi Hockey Open. Финал

СКА (Санкт-Петербург) — Локомотив (Ярославль) — 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

Голы: 0:1 — Дарьин (Иванов, 30:10); 1:1 — Вей (Ткачев, Галимов, 36:02, бол.); 2:1 — Бурдасов (Кузьменко, Токранов, 43:23); 2:2 — Ткачев (Кудрявцев, 49:10); 2:3 — Дарьин (Иванов, Черепанов, 19:08).