7 августа 2020, Пятница, 04:44

«Коламбус» — «Торонто» — 4:3 ОТ. Видеообзор матча квалификации Кубка Стэнли

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Торонто Мэйпл Лифс» в третьем матче серии квалификационного раунда плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ в пользу «голубых жакетов».

По ходу матча «Коламбус» уступал со счетом 0:3 после голов Коди Сеси, Вильяма Нюландера и Николаса Робертсона. «Блю Джекетс» отыгрались благодаря дублю Пьера-Люка Дюбуа и точному броску Сета Джонса. Победная шайба в овертайме на счету того же Дюбуа.

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков отыграл 24:48, нанес 3 броска в створ, выполнил 3 силовых приема и закончил матч с коэффицентом полезности «+1». Форвард «Торонто» Илья Михеев за 23:16 на площадке 3 раза бросил по воротам и выполнил 1 силовой прием.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Блю Джекетс».

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча:

Голы: Сеси (Керфут, Капанен), 18:52 — 0:1; Нюландер (Марнер, Мэттьюс), 27:08 — 0:2; Робертсон (Капанен, Керфут), 28:48 — 0:3; Дюбуа (Веренски, Аткинсон), 31:39 — 1:3; Джонс, 47:28 — 2:3; Дюбуа (Аткинсон, Савар), 50:49 — 3:3; Дюбуа (Тексье), 78:24 — 4:3.
Счет в серии: 2-1.