4 августа 2020, Вторник, 01:59

«Вегас» — «Даллас» — 5:3. Видеообзор матча квалификационного раунда Кубка Стэнли

В ночь на 4 августа (мск) прошел матч квалификационного раунда Кубка Стэнли для определения посева в плей-офф «Вегас Голден Найтс» — «Даллас Старз». Встреча закончилась победой «Голден Найтс» со счетом 5:3.

В составе победителей по голу забили Чандлер Стивенсон, Марк Стоун, Нейт Шмидт, Уильям Каррье и Вильям Карлссон. Стоит отметить, что к 9-й минуте третьего периода «Вегас» проигрывал со счетом 1:3. Однако в следующие 10 минут забросил 4 шайбы.

У «Старз» отличились Джо Павелски, Джейми Олексяк и Кори Перри. Ассистентский хет-трик на свой счет записал Миро Хейсканен.

Российские нападающие «Далласа» Денис Гурьянов и Александр Радулов очков не набрали. Голкипер Антон Худобин провел всю игру на скамейке запасных.

В следующем матче «Даллас» сыграет с «Колорадо Эвеланш», а «Вегас» — с «Сент-Луис Блюз». Обе игры пройдут в ночь на 6 августа.