Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
30 июля 2020, Четверг, 07:18

Агент Логинов: «Кто-то из конкурентов заказал меня, я догадываюсь, кто это сделал»

Поделиться
Комментарии

Хоккейный агент Денис Логинов прокомментировал заявление ФХР о том, что он не является аккредитованным агентом и не может заниматься соответствущей деятельностью. Кроме того, Логинов высказался о решении ФХР передать в правоохранительные органы материалы по факту вымогательства денег за агентские услуги.

«Кто-то из конкурентов заказал, я догадываюсь, кто это сделал, но у меня пока нет стопроцентных доказательств. Ситуация очень простая, но самое неприятное для меня — отношение ФХР к таким действиям. Они пишут, что я якобы вымогаю деньги, мошенничаю и так далее. Но они совершенно не проверяют никакой информации, не было следствия и решения от суда. Они лишь по выводам недовольного отца решили сделать статейку обо мне и написали, что я незаконно занимаюсь агентской деятельностью.

ФХР прекрасно знает, что до этого я на протяжении трех лет был аккредитованным агентом. В этом году мне не удалось продлить, так как я занимался судебными процессами и все выиграл. В апреле я подал документы в ФХР на аккредитацию на следующий сезон. Они в курсе об этом, но выпускают такие новости. У меня есть письмо от них: «Ваши документы у нас в отделе, но из-за карантина мы пока не можем выдать аккредитацию. Выдадим позже». Зачем вы такие вещи пишете вообще? Я готов прямо сейчас сдать экзамен и заплатить 500 тысяч рублей, но федерация не работает.

Что касается новой ситуации, то ко мне обратился за помощью обычный отец, который хотел трудоустроить сына Сергея Телегина в МХЛ. Я ему назвал условия своей работы, мы договорились встретиться в торговом центре. Уже там я догадывался, что что-то не так. Выяснилось, что он даже записывал все наши разговоры на диктофон. Мы договорились, он оплатил мои услуги. Я ему обозначил сроки, что в течение июля игрок отправится на сборы с клубом. Я всю работу полностью сделал, нашел клуб. Мне в клубе сказали, что готовы его взять в 20-х числах июля, после возвращения со сборов. Отца это, видимо, не устроило. Я сказал: «Извините, с таким отношением я работать не хочу. Все ваши деньги я верну, но мне нужно на это время». В итоге он меня не услышал, начал угрожать моей семье, у меня все сообщения сохранены. В итоге я ему предложил встретиться в ближайшую субботу, чтобы передать деньги. Но он попросил перевести. Я согласился, а на следующее утро вижу это сообщение о том, что я мошенник и вымогатель», — сказал Логинов в интервью Sport24.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0