30 июля 2020, Четверг, 02:37

19 сэйвов Варламова помогли «Айлендерс» победить «Рейнджерс», Панарин и Бучневич очков не набрали

В ночь на 30 июля прошел контрольный матч «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Йорк Айлендерс» в рамках подготовки к рестарту сезона НХЛ. Встреча завершилась победой «Айлендерс» со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили Энтони Бовиллье и Девон Тэйвз. Российский голкипер Семен Варламов отыграл 40 минут и отразил все 19 бросков. В третьей двадцатиминутке его заменил Томас Грайсс, отразивший 6 бросков из 7.

Автором единственной шайбы «Рейнджерс» стал Филип Хитил. Российские форварды Артемий Панарин и Павел Бучневич очков не набрали. Голкипер Игорь Шестеркин отразил шесть бросков за 29 минут. После пропущенной шайбы его заменили на Хенрика Лундквиста.

НХЛ. Контрольный матч

«Рейнджерс» — «Айлендерс» — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Голы: Бовиллье (Грин, Добсон), 29:15 — 0:1; Тэйвз (Брассар, Джонстон), 55:35 — 0:2; Хитил (Фаст, Смит), 56:22 — 1:2.