Хоккей

Голкипер Ежов заключил новый двухлетний контракт с «Витязем»

tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

ХК «Витязь» объявил о заключении нового контракта с голкипером Ильей Ежовым. Соглашение рассчитано до 30 апреля 2022 года. Отмечается, что в данный момент хоккеист находится в Канаде.

Ежов перешел в подмосковный клуб перед началом нынешнего сезона. С тех пор 30-летний вратарь провел за «Витязь» 48 матчей, в которых одержал 14 побед.

ХК Витязь
Илья Ежов
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0