Хоккей
11 марта 2020, Среда, 12:36

Вратарь «Агидели» — о поражении от «КРС Ванке Рэйз: «У нас было проклятье второго периода»

Вратарь «Агидели» Анна Пругова прокомментировала поражение от «КРС Ванке Рэйз» в финале плей-офф ЖХЛ (2:4).

«Соперницы были более удачливыми, ловили нас на контратаках, хорошо изучили. У нас было проклятье второго периода. Видимо, китайская команда оказалась более мотивированной. Но наши девчонки бились, просто где-то шайба не шла в ворота. «Ванке Рэйз» с победой, а мы будем делать выводы и работать на следующий сезон.

Они очень здорово обучены, хорошо играют. Появление такой команды в лиге идет только на пользу, мотивирует нас. Надеюсь, они останутся на следующий сезон в ЖХЛ», — передает слова Пруговой корреспондент Sport24 Артем Гаев.