10 марта 2020, Вторник, 19:31

Знарок: «Трагедии нет, могли вылезти из этой ситуации в концовке»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал поражение от московского «Динамо» со счетом 1:4 в пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина — 2020. Счет в серии — 3-2 в пользу бело-голубых.

«Ошибка во втором периоде, потом незасчитанный гол. Могли вылезти из этой ситуации в концовке, но, к сожалению, неправильно сыграли при счете 2:1. Трагедии нет, готовимся к следующему матчу.

Мы все правильно сделали, сняв Беспалова за четыре с половиной минуты. Бывало, за шесть минут до конца снимали голкипера. У нас были хорошие моменты, которые мы могли забить», — передает слова Знарка корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Шестой матч серии пройдет 12 марта на домашней площадке «Спартака» и начнется в 19:30 мск.