9 марта 2020, Понедельник, 17:31

Цулыгин: «Мы сами разберемся с Паниным, это не для прессы»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал победу над «Авангардом» (6:3) в пятом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Счет в серии 3-2 в пользу уфимской команды.

«От «Авангарда» было очень хорошее начало, соперник активно играл в первом периоде, из-за чего мы ошибались. Здорово, что все-таки забили в большинстве, не проиграли этот период. После перерыва была уже более ровная игра, после того как забили голы, стало проще играть. В третьем уже действовали по счету. Ребята здорово сыграли, молодцы. По Сошникову пока не могу ничего сказать.

Мы сами разберемся с Паниным, это не для прессы. Когда дают 2+10 игроку, то они в любом случае на пользу не идут. Но не скажу, что это в итоге помешало. Сам силовой прием мы не видели, сейчас пересмотрим момент, он случился в дальнем угле», — передает слова Цулыгина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.