9 марта 2020, Понедельник, 00:06

«Питтсбург» — «Каролина» — 2:6. Видеообзор матча НХЛ

В Питтсбурге сыгран матч регулярного чемпионата НХЛ. «Питтсбург Пингвинз» принимал «Каролину Харрикейнз» и уступил с крупным счетом 2:6.

«Питтсбург» дважды вел в счете, но упустил победу. Патрик Марло вывел команду вперед на 9-й минуте. Морган Гики сравнял счет через пару секунд, а Евгений Малкин отличился за «пингвинов» на 16-й минуте (2:1).

Во втором и третьем периоде «Каролина» сломила сопротивление соперника и довела матч до победы. Джастин Уильямс и Морган Гики оформили по дублю. Еще по шайбе забросили Джейккоб Славин и Джейк Гардинер.

Форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников отыграл 17:08, 2 раза бросил в створ, выполнил 2 силовых приема и закончил матч с коэффициентом полезности «-1».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Голы: Марло (Шири), 09:19 (1:0), Гики (Гардинер, Римсдайк), 09:52 (1:1), Малкин (Шульц, Раст), 16:33 (2:1), Славин (Мартинук, Гики), 33:07 (2:2), Гардинер (Нечас, Нидеррайтер), 38:04 (2:3), Уильямс (Флери, Сталл), 48:30 (2:4), Уильямс (Стаал), 55:05 (2:5), Гики (Мартинук, Флери), 56:19 (2:6).