8 марта 2020, Воскресенье, 16:59

Яшкин: «Хоккеистам «Динамо» в матчах со «Спартаком» надо больше биться и лезть на пятак»

Нападающий «Динамо» Дмитрий Яшкин прокомментировал поражение от «Спартака» (2:3) в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ.

«Время закончилось, началась драка. Мы этим ничего не хотели показать. В плей-офф все игры тяжелые. Ничего особенного. В большинстве нам где-то не повезло, моменты были. Первый период проиграли «Спартаку». Может быть, переживали, плюс удаления получили.

Перезагрузиться после поражений сможем. Надо больше биться и лезть на пятак. Еременко стоял отлично», — передает слова Яшкина корреспондент Sport24 Сергей Федоров.