8 марта 2020, Воскресенье, 16:41

«Спартак» победил «Динамо» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

В четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ сезона-2019/2020 «Спартак» одержал победу над «Динамо». Встреча на «ЦСКА Арене» завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

Первый период остался за командой Олега Знарка благодаря точным броскам Артема Федорова и Ильи Зубова. Во втором периоде преимущество спартаковцев закрепил Каспарс Даугавиньш. В заключительной двадцатиминутке динамовцы усилиями Вадима Шипачева и Андре Петерссона сократили разрыв в счете до минимального, но большего сделать не сумели.

Счет в серии до четырех побед стал равным: 2-2. Пятая игра между «Динамо» и «Спартаком» состоится на «ВТБ Арене» 10 марта.

Голы: 1:0 — 10:33, Федоров (Зубов, Ганзл), бол; 2:0 — 12:20, Зубов (Даугавиньш, Тришин); 3:0 — 34:23, Даугавиньш (Зубов, Федоров), бол; 3:1 — 43:03, Шипачев (Полыгалов, Чайковски), бол; 3:2 — 59:41, Петерссон.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!