7 марта 2020, Суббота, 21:42

Малкин: «Питтсбург» спал в первом периоде против «Вашингтона». Думали, что дома будет легко»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал поражение от «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:5).

Малкин в этой встрече отметился одной заброшенной шайбой. «Питтсбург» проиграл 7-й матч из последних 9.

«Мы играли лучше, даже когда 5-6 парней были травмированы. Сложно понять, что с нами сейчас происходит. Когда Кросби был травмирован, я играл лучше. Сейчас он вернулся, а я стал играть хуже. Но мы продолжим работать.

Сегодня мы пытались играть легко, но это не наш стиль. Мы начали трудиться во втором и третьем периодах. У нас начали появляться моменты, мы стали играть лучше. В первом периоде мы спали. Думали, что раз мы играем дома, то будет легко», — цитирует Малкина Pens Inside Scoop.