8 марта 2020, Воскресенье, 12:57

Гол Дацюка помог «Автомобилисту» разгромить «Сибирь» в 4-м матче серии первого раунда Кубка Гагарина

«Автомобилист» в гостях нанес крупное поражение «Сибири» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

В составе екатеринбургской команды отличились нападающие Георгий Белоусов, Павел Дацюк, Питер Холланд, Дэн Секстон и защитник Максим Березин. У новосибирской команды единственную шайбу на 37-й минуте забросил форвард Данил Романцев.

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Сибири». Следующая игра пройдет во вторник, 10 марта в Екатеринбурге. Начало — в 17:00 по московскому времени.

Голы: Белоусов (Дацюк), 20:57 — 0:1. Дацюк (Голышев, Мамкин), 26:07 — 0:2. Холланд (Мэйсек, Секстон; большинство), 26:45 — 0:3. Романцев (Руохомаа, Йокипакка; большинство), 36:45 — 1:3. Секстон (Холланд), 40:30 — 1:4. Березин (Кучерявенко; 4×4), 55:02 — 1:5.