8 марта 2020, Воскресенье, 17:12

Федоров: «На следующий матч с «Динамо» едем спокойными делать свою работу»

Нападающий «Спартака» Артем Федоров прокомментировал победу над «Динамо» (3:2) в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Счет в серии после этой игры стал 2-2.

«У меня не было мыслей после матча. Не слышал сирену, дворец орал, я побежал забивать гол. Против нас играет хорошая команда. Слава богу, что сравняли счет в серии.

В Петровский парк едем спокойными делать свою работу. В конце второго периода мне попали в пах. Что я чувствовал? А вам в пах никогда не попадали? Поприседать пришлось в раздевалке.

Перелом в серии будет, когда кто-то выиграет четыре игры. Ни мы, ни они не будем сдаваться», — передает слова форварда корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

Следующий матч серии состоится 10 марта на площадке «Динамо».