7 марта 2020, Суббота, 15:12

Цулыгин: «Салават Юлаев» начал только от нападения и из-за этого пропустил быстрые голы»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:5, 2-2 в серии).

«Достаточно хорошо начали, активно играли в атаке, имели хорошие шансы забить, но не использовали свои моменты, и абсолютно забыли про оборону — слишком хотели быстро забить. Но как всегда, надо играть в две стороны — и в атаке, и в защите.

Сегодня мы начали только от нападения и из-за этого пропустили быстрые голы. После этого не смогли вернуться в игру, хотя делали какие-то попытки, старались и не опускали рук. К сожалению, во втором периоде пропустили два гола, которые, может быть, не совсем вытекали из игры. На третий период вышли играть для своих болельщиков с желанием его выиграть. Играли до конца», — цитирует тренера пресс-служба клуба.