7 марта 2020, Суббота, 14:07

«Салават Юлаев» — «Авангард» — 1:5. Видеообзор матча плей-офф КХЛ

«Авангард» в Уфе крупно обыграл «Салават Юлаев» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ — 5:1.

В воротах «Авангарда» играл Игорь Бобков. Ворота «Салавата Юлаева» защищали Юха Метсола и Андрей Кареев. В составе «Авангарда» отличились Алексей Потапов, Кирилл Семенов (дубль), Коди Франсон, Алексей Емелин. За «Салават» забил Тему Хартикайнен.

«Авангард» занял третье место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» второй сезон подряд стал шестым. Это был четвертый матч серии первого раунда плей-офф на Востоке КХЛ. Счет в серии — 2-2. Первый матч выиграл «Авангард» со счетом 5:2, второй и третий матч выиграл «Салават» — 3:2 ОТ, 6:3. Пятый матч серии пройдет 9 марта в Балашихе и начнется в 17:00 мск.