7 марта 2020, Суббота, 14:32

«Металлург» — «Барыс» — 0:2. Видеообзор матча плей-офф КХЛ

«Барыс» на выезде победил «Металлург» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Ворота «Барыса» защищал Эдвард Паскуале. Это его 2-й матч на ноль в плей-офф КХЛ и 3-й за карьеру в лиге. В воротах «Металлурга» играл Василий Кошечкин. За «Барыс» забили Антон Сагадеев, Дастин Бойд.

«Барыс» второй сезон подряд выиграл свой дивизион и занял второе место в Восточной конференции Континентальной хоккеной лиги. Двукратный обладатель Кубка Гагарина «Металлург» занял седьмое место на Востоке КХЛ. Это был четвертый матч серии первого раунда плей-офф на Востоке КХЛ. «Барыс» ведет в серии со счетом 3-1. Пятый матч серии пройдет 9 марта в столице Казахстана и начнется в 14:00 мск.