7 марта 2020, Суббота, 11:28

Мамин — об итогах игры с «Торпедо»: «В плей-офф нельзя удаляться в таких количествах»

Нападающий ЦСКА Максим Мамин рассказал, чего не хватило его команде в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ с «Торпедо». ЦСКА победил соперника на выезде со счетом 2:1 в овертайме и повел в серии 3-0.

«Мы много удалялись, а делать это в плей-офф в таких количествах нельзя. Хорошо, что выстояли в меньшинстве, вратарь тоже помог. Рад, что смогли забить в овертайме. У нас были неоправданные удаления, их нужно исключить.

Игра в неравных составах сбивает темп игры. А «Торпедо», проводя матч дома при болельщиках, старалось больше идти в атаку.

Не могу сказать, что соперник начинал периоды лучше нас — создавал где-то моменты, а мы в них иногда не дорабатывали, но разберем это на видео и будем исправлять.

Мы сможем одержать победу в следующем матче, если будем играть с самоотдачей, как это было в этой встрече, уберем удаления. Все понимают, что серия длится до 4-х побед», — приводит слова Мамина пресс-служба столичного клуба.