6 марта 2020, Пятница, 09:38

Повторивший достижение Овечкина Зибанежад признан первой звездой дня в НХЛ

НХЛ определила трех звезд очередного игрового дня, сообщает пресс-служба организации.

Третьей звездой стал нападающий «Чикаго» Алекс Дебринкет, оформивший дубль в матче против «Эдмонтона» (4:3).

Вторая звезда — вратарь «Нэшвилла» Юусе Сарос, сыгравший на ноль в матче с «Далласом» (2:0).

Первой звездой признан форвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад. Нападающий забил 5 голов в матче с «Вашингтоном» (6:5 ОТ), в том числе забив победный гол. Зибанежад стал первым игроком в НХЛ после Александра Овечкина, которому удалось забить гол в каждом из периодов, а также в овертайме. Россиянин установил это достижение в 2008 году.